Прочие карьерные вопросы

Зачем работать учителем и вкладывать в чужих детей свое здоровье,если пособие по безработицы почти такое же?

не не стоит дети тяжелые пошли с ними много нервов и здаровья на лекарство больше тратить будете
Асем Ербосынова
Лучший ответ
Если вы считаете, что для здорового человека нормально сидеть на пособии, то чему вы можете научить детей? Гнать вас из школы надо.
Артем Дулимов
Кто Вам мешает жить на пособие.
Если Вы серьзно так считаете тогда Вам надо менять профессию
Так не работайте!
а вы считаете что тот кто руководит взрослым коллективом в лучших условиях? По -моему ещё хуже. особенно если это рабочий коллектив.. каждый со своим настроением и если оно плохое ещё и пытается выплеснуться.. да законы многие знают не плохо. А не дай бог задерживается зарплата.... а работать нужно. Вы думаете эти люди не вкладывают своё здоровье и нервы в свою работу. Или тот же рабочий... думаете он бесчувственно .как робот пришёл. отработал и спокойно отдыхает? Вы на бюджете. зарплата повыше чем у рабочих с тяжёлыми условиями труда. .не малый отпуск можно подзаработать .да и на работе не 8-10часов. да и выслуга лет. И вы считаете что ради этого не стоит тратить своё здоровье?! Плохой из вас преподаватель с такими мыслями.
Первые 3 месяца такое-же, потом меньше. А за 3 отказа от работы, вообще ничего не получишь. Так что работай, стаж вырабатывай.
чтоб дома не скучать
Nurbol Zhumashev
Наверное, учитель-это больше призвание, чем зарабатывание денег. Если, чувствуете, что это Ваше, то терпите, а если нет, советую поискать другую стезю