Прочие карьерные вопросы

Работаю учителем информатики в школе.единственный мужик среди учителей?как быть с 8 марта??? как быть с 8 марта?

Nina Stepanova
Никто не обязывает посторонним женщинам отдавать зарплату (Пусть даже в виде подарков на 8 марта) . Конечно если вы с ними не спите. Достаточно устно поздравить. И в крайнем случае расщедрится на открытки.
Анастасия Хавалкина
Лучший ответ
купи пару тортов или коробок конфет ( чай попить всем вместе) и.. хотя бы по 1 цветочку каждой.. . думаю будут довольны
Юлия Тончева
Не выходи на работу! возьми больничный...
Купи большую красивую открытку, подпиши искренними поздравлениями, перечислив всех женщин по имени-отчеству. Прикрепить на расписание. Можно купить букет и поставить в учительской.
Директорше - розы, завучам - тюльпаны, остальным - один большой торт выставить в учительской :)

Ну или как самый ИТ-продвинутый педагог, разошлите им электронные открытки анимированные :))
__
___ ___
А сделай фокус-пригласи знакомыж мужиков, пусть на часик зайдут, споют пару песен, наговорят хороших слов и т. д. Надолго запомнится. Я как-то Дедом Морозом нарядился и в женский коллектив приверся перед новым годом (шампусик, конфеты и пр.). Вот это было визгу!! ! Главное-нестандартно и запоминается.
..
. .
Уйди на больничный
с тебя поляна и цветы, а вообще у меня в коллективе одна женщина и десять мужиков, несмотря на это мы всегда с подарками и она тоже соответственно
совершенно аналогичная ситуация!!! !
я в подарок попупаю одну огромную открытку и подписываю ее в учительской.
Покупаю разной канцелярской мелочевки типа ручек, карандашей простых, резиной и прищепок. Не бог весть какие дорогие, но вещи нужные каждому учителю (кроме информатики) )))) Букет цветов в учительскую или каждой по гвоздичке.
ну и торт.
Женщины, как правило, сами себе праздник могут устроить, и без помощи мужчины, но если ты не смылся как ссыкун, не оставил их в этот день одних будешь первым парнем на застолье.
Не забудь громко и внятно их поздравить. ПЕРВЫМ. утром в учительской.
навеяло:
"жадные глазки, потные ручки
ждут поздравлений, жирные сучки.... "
поздравь всех по очереди ) а реально купи по шеколадке и по цветку понять должны раз один на всех
Инна Чулкова
Чаепитие! Несколько тортов, банка кофе и т. д.
Катя Д
купите большой торт, и отличный чай, соберите всех ДАМ и поздравьте !
Забей на этих клуш, и попей пива в этот день с друзьями.