Ninel Mnemonikkk

КАК УЧИТЕЛЮ ОТВЕТИТЬ УЧЕНИКУ 9 КЛАССА, ЕСЛИ ОН ОБРАЩАЕТСЯ К УЧИТЕЛЮ НЕ ПО ИМЕНИ И ОТЧЕСТВУ, А НАПРИМЕР, ДЯДЯ ВИТЯ.

Александра Азеева

Таке ставлення до вчителя не коректне і не ввічливе. Учень повинен поважати вчителя, а якщо ти цього не розумієш, то оцінки тобі ставитиме "дядя Вітя" і зовсім не коректні з педагогічної точки зору.

Жа
Жаннета

Наказывать.

Алексей Парамонов

Сказать чтоб называл просто Витя