Маргарита Красикова

Если в транспорте уступают место-это значит старость наступила?

Наталья Барышева

Уважают значит...)

Рузанна Кагермазова

Это значит что у кого то еще есть совесть))

Ирина Румянцева

Совершенно необязательно - значит, сидящий на этом месте мужчина увидел симпатичную женщину в вас, и, уважая, уступил место....

Киселев

Неаа. . Вы в положении. Уступлю. Плевать. Выну даже с ушей таблетки от плеера. Уступлю. Поверте.)

Танюшка

Значит, тем, кто уступает - скоро выходить.

Юля Веденина

А я всегда думаю, что располнела)) ) Вот такие мы - не привыкли к элементарной вежливости)))

Анюта Жукова

Ну что вы, как можно !? Значит, культурнее все стали ))))))))

Максим Крайнов

Значит Вы еще увидели такое уникальное явление. как проявление элементарной вежливости...

Сергей Евдокимов

У нас никому не уступают

Константин Жевнеров

Не знаю, не замечал, зато замечаю пацанята сидят делают морду кирпичем, и не кому не уступают место, заходит женщина с грудным ребенком, и в добавок она еще в положение, видно посмотрев на ее живот, никто место не стар не млад не уступает, я сам бы уступил но я тоже стою, пришлось одного шкеда поднять за шиворот и посадить ее, а он еще недовольство свое высказывал и все молчали вот так.