Анна Груздева

А если младшее поколение в троллейбусе место уступает, это уже старость наступает, да??:)

Дмитрий

Это воспитанность)))

Га
Галина

Эххх,младшее поколение…любит пошутить над красивыми девушками...

Ви
Виктория

Сразу и не поймешь... Сначала говорят... мальчик, уступи место бабушке...
А через 10минут на базаре сначала дамочкой называют, и через полчаса на обратном пути домой водитель спрашивает..\
Бабушка, Вы уже выходите?...