Елена Печенина

вы уступаете места в трансорте? нужно ли это делать?

Алексей Стыкин

всё реже и реже

Оксана М.

Я всегда в маршрутке на передних местах сижу ( с водителем ), так что таких ситуаций не было у меня.

Станислав Батвиловский

Уступаю, хоть сама пенсионерка. Если вошел человек с ребенком или с палочкой, подлетаю, как подстреленная. Рефлекс.

Da
Daimond

Если заходит пожилой человек я сгоняют какого нибудь сопляка с места

Андрей Азаренко

я не только в транспорте уступаю, но и в очередях в магазинах, поликлинике. все зависит от обстоятельств.

Га
Галина

Если все уступать начнут, то будет давка, при пустых сидениях.

Alexander Pitch

Да уступаю...

Татьяна Божок

По настроению или усталости.

!H
!!! Handsome !!!

Только пожилым людям и инвалидам. Дамы с детьми или без, едут стоя.

Nastya

всегда женщинам уступаю. но ща на машине