Alex

Вы дамам место в метро уступаете?))

Эркетайка Омка

только на рельсы

Анатолий Степовой

Я вообще в метро не езжу)

Эмиль Ибрагимов

Девушкам никто не обязан уступать. Только если адекватно попросят.

Игорь Грачев

в моем городе нету метро

Светлана Матюсова

Только беременным и пожилым (ну и инвалидам естественно), я сам уже не юноша.

Вадим Эрлих

почему вы считаете что наличие ва.. ны должно заставить меня уважать всех дам?

Андрей

Найти бы там "дам".

Ин
Инесска

Уступают в цене, а я освобождаю, хотя и над моей фразой, можно приколоться !

Андрей Соболев

увижу сразу стояк мучит

Любовь Витушкина

Нет, потому-что езжу стоя.

Ольга Малышева

Нет, по той причине что не езжу на метро, трамваях и автобусах.

Анастасия

Уступаю пожилым и беременным, потому что я еще пока мужчина. Воспитательных целей не преследую, потому что у нас молодёжь не уступает никому и никогда.

Елена

Стараюсь уступать, пропускать и т. д. девушек и женщин, везде, где это возможно. Ведь в нашей жизни так стало мало теплоты и внимания, что лишняя минута на дороге или в магазине, может поднять другому человеку настроение, а это уже не мало.

Дмитрий Осипов

Тебе бы не уступил, а вообще у нас в городе нет метро.