Екатерина
Екатерина

уступаете Вы места в транспорте, беременным, пожилым и дамам с детьми?

SS
Shurikvmb Shurikvmb

Всегда уступала и беременным и с детьми и пожилым!! ! и так теперь обидно. . что мне никто не уступает в положении. . сегодня в поликлинике огромную очередь отстояла. . и хоть бы один пропустил.. . даже одеа пожилая женщина хотела вперед меня пролезть... я лезть не стала, хотя огромными буквами написано, что беременным вне очереди!! ! деградируют люди..

Э_
Элька _@_

Уступаю всегда, но только в том случае, если сама себя неплохо чувствую, то есть не болею. Если болею, то место в транспорте уже никому не уступлю.

ЕМ
Евгений Миргаязов

Всегда. И сына прошу не сидеть в присутствии женщин и пожилых.

Денчик
Денчик

нет! категорически.
после того, как я на 9 месяце, 40 недели, подскользнулась. упала. гололед был. . .на 4ки, и мне никто не помог встать.... хотя народу было дофига. около поликлиники.. .

еще ехала на 7 мес. ехала в маршрутке . тоже никто не уступал. стояла около женщины.... уткнувшись почти в нее животом. видно через 5-8 минут. у нее совесть проснулась. уступила.. .

на 8ом мес ехала в автобусе. сидели две дамы, лет 30-ти. болтали. трещали как две трещетки. смотрели на меня.... и продолжали болтать....

АС
Алексей Свет-Ясный

Только старикам.

Шу
Шульц

Раньше уступал, теперь нет.

АМ
Александр Михеев

Обычно нет, свободных мест и так полно.

VS
Vlad Shklyarenko

нет.. я предпочитаю не садится...

ВК
Виталий Куликов

я не езжу, на машине только

Ан
Анжелика

я всем уступаю, я добрый

ОГ
Оксана Григорьева

Недавно не уступила в пригородном автобусе женщине с ребенком. Она не просила, просто рядом их впихнули. У меня были 2 сумки, и автобус битком. Неудобно, конечно, но рядом сидели люди и помоложе меня.

ЮЮ
Юрий Юрий

Эти места для них и предназначены. Уступаю всем, если вижу, что человеку тяжело. Даже если он с собачкоу в сумке везёт. Сын вырастет и его учить буду этому. Лежала в роддоме, слышала высказывание одной мамашки- "Вот когда я была беременная, мне никто место не уступал. Сын вырастет, буду учить его поступать так же " потом - "почему вот я не пила, не курила, а сынок с неврологическими проблемами"... Так и хотелось сказать- от яда твоего.

МС
Македонин Смб

По настроению. Обычно есть молодёжь и мне нет необходимости подрываться.

ЕМ
Евгений Макаревич

беременным, с детьми--да. Старики не вызвают у меня положительных эмоций и желания помочь, мерзкие они какие-то. Вот даже сейчас пишу и представляю мерзкую бабку в берете, убогую как вся её жизнь, сижу как-то в парке с ребёнком под навесом, ребёнок плачет ( я не просто сижу, а идёт дождь и я жду когда мне принесут дождевик, на коляску) , я уже и так и сяк, и тут раздаётся вонь---ну успокойте уже ребёнка. . щас, а я что делаю страна советов (хотя сами сидят бубнят о дерьме всяком. заткнулись бы хоть на минуту) . .ничего не хочу я делать ради старья, еле удержалась в лоб ей не засадить

Андрей
Андрей

всегда. это же естественно.

ЕШ
Елена Шишкарева

Стараюсь вааще не садиться

Похожие вопросы
уступать или не уступать место в автобусе пожилым
А вы уступаете место пожилым в общественном транспорте?
А правда что в России молодежь в общественном транспорте не уступает место пожилым людям?
Должны ли беременные уступать места пожилым?
вы уступаете места в транспорте?
почему беременной в транспорте место не уступают?
Скажите а в общ. транспорте вам часто с детьми место уступают, и что вы делаете если не уступают
почему меня не штрафуют за то что я не уступаю место в транспорте беременным и инвалидам?
вам часто уступают место в общественном транспорте?
Уступаете ли вы место пожилым и женщинам с детьми в общественном транспорте?