Евгения

Зачем уступать место в метро вляким МАМАШКАМ и ТЁТЬКАМ?

Так бесит, когда сидишь и тут начинают всякие тетки возмущаться, что я не увидел как она пархнула в вагон при входе. То есть я должен при открывании дверей стелить красный коврик, чтобы эти "особоважные" тётки усадили свою Ж. Вас не раздражают такие ситуации?

Екатерина Конорева

потомучто так положено - этикет! каждый мужчина знает!

Елена Мензелева

Ты должен зайти в вагон и стоять в сторонке, не фиг свой молодой зад на сиденья сажать.

Рустамбек Турсунов

Меня раздражает, когда весь вагон полон девушки стоят, а наши (настоящие мужчины) делают вид что очень устали и спят... как раз посадив свою ж....

Виталий Семенов

Сегодня ехала в метро с ребенком. так было приятно, когда молодой человек встал и уступил моей дочке место. Хотя я ничего не требовала и не претендовала.
Это просто признак воспитания.

Иришка Савчук

Да сиди, сиди)))) ) уже слепой, может, еще и слабый - встанешь, упадешь, спасай тебя потом.

Александр Кузнецов

бесит что возмущаются, ведь парню и так не повезло не иметь с рождения ни кого кто хоть малость бы воспитания в него вложил бы, так что пусть хотя бы в троллейбусе посидит раз уж на машину не заработал!! !
P.S на общественном транспорте не ездила лет 7-8 уже, хотя вру беременной пришлось прокатится пару раз кстати место никто не уступал, а вообще сами бы они подержали на руках брыкающиеся и выкручивающиеся 10 кг.!!!

Максат Омирбаев

Если постоишь, то к 35 годам у тебя не будет круглого пуза и толстой Ж...

Анастасия Бриллиантова

меня раздражает такое вот написание всякой твоей херни)) )

нет такой проблемы - ты просто так преподносишь свое недовольство. то ли у тебя спермотоксикоз сегодня, то ли климакс

И.
Ирина .

так положено. уважение должно быть. у меня была ситуация ехала я в автобусе с 4-х летним ребенком и на 8 мес беременности и не один норм мужик как вы любите себя называть не уступил место. но я думаю может им сложнее было постоять

Анар Абдуллаев

Не должен ты ничего и никому. Но пойми, что у них сил в 20 раз меньше чем у тебя. Просто знай это.

Виталик Диндиков

Интеллигент великий. Небось молодой и резвый, так нефиг свой зад пристраивать там, где не нужно. А то я найду применение ему.

Екатерина Мирошниченко

Вот ты теперь знаешь кто ты на самом деле.. Теперь ты 100% знаешь что про тебя думает народ когда ты сидишь развалившись а вокруг стоят пожилые старики и беременные женщины..

Танюша Самборская

ТЫ можешь не уступать. Ты инвалид на голову, а инвалидам сидячие места первоочередно предоставляются.

Ольга Орлова

Если ты МУЖЧИНА, то просто по этикету обязан уступить место ЖЕНЩИНЕ
Если ты ...кисель, можешь растекаться по скамейке

Меня раздражает, когда какой-нибудь амбал едва вносит свое драгоценное тело в вагон, а идущие за ним рискуют оказаться между дверями

Anna Berry

Фу аж читать такое противно.

Надежда Кобелева

Я не расчитываю, что мне кто-то уступит место и не претендую, ни когда была беременная, ни с ребенком сейчас. Стоять полезно и я с удовольствием стою, не сломалась еще. Но когда я вхожу с ребенком в транспорт, мне всегда пытаются уступить место, но я всегда вежливо отказываюсь и именно это удивляет людей. А нам с сыном по приколу постоять. А сама я всегда уступаю место нуждающимся. Я только за то, чтобы никто не предендовал и не злился, а вежливо просил, если действительно нужно. С улыбкой и благодарностью. Никто никому не должен, все зависит от воспитания.

Lena

Ты вообще не должен сидеть! Зашёл и стой! Женщины-слабый пол! У них могут быть крит. дни, или она беременна! ВОТ МУЖИКИ ПОШЛИ! СТЫДНО ЗА ВАС! КОГДА ЗАХОДИШЬ, А НА МЕСТАХ СИДЯТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ!

Дима Царев

нет, меня такие ситуации Не Раздражают.
когда я езжу в Общественном Транспорте, я сама уступаю место стареньким Людям Бабушкам, Дедушкам и Беременным !
а недавно просто уступила место Женщине Лет 45, у которой в руках были Огромные сумки и очень усталый вид.

Игорь Митрофанов

Не знаю, я ни разу не слышала, чтобы кто-то возмущался из за этого. Мне тоже все равно, уступил место парень спасибо, не уступил, я постою.

Андрей Акимов

откуда столько пидарасов на свете??

Ромчик Королёв

раздрожает, если при их входе в транспорт не вставать, начинаю возмущаться, и оценивают мое воспитания.