Марина Денисёнок

магазины работают 2-го января? Работают магазины 2-го января или это тоже выходной как и 1-е

Сергей

Где хлеб и воду продают, магазины работают без праздников. Где тряпки и разный хлам для потребителя, гуляют эти спекулянты. Без них можно жить.

Валерий Новиков

У нас не работают, пришлось пельмени брать в ларьке, задолбали эти праздники не люблю их.

Марианна Бурыкина

1 ходил в Авоську, в 22.00 уже была закрыта, думаю надо тут в инете смотреть.

Anar Ismailov

продуктовые открыты... да и кто бизнес хочет увеличить - открыт будет.