Johnny

Почему Виланова останется в Барсе? Он же г"вно тренер?

Ол
Олеся

Он знает стиль и философию игры Барселоны и чемпионат испании выграл

Юлия

Барса с ним деградирует от игры к игре, не быть им в следующем году чемпионами

Се
Сергей

Задай этот вопрос Сандро Росселю. Объективно Виланова нормальный тренер. Он работал с Гвардиолой все это время, просто он человек другой чем пеп, не хватаем ему задора, уверенности наставить команду, сиграть ее как это делал пеп. Но это думаю временно все у них впереди, все наладится, у каждого клуба есть и взлеты и падения и барса не исключение.

Zzz

Потому-что работает за еду.

Юл
Юлия

Я считаю его нормальным тренером. Конечно не такой, как Пеп, но всё же..