Дмитрий Меркулов

Где Виланова тренер Барсы и когда он вернется на свой тренерский пост

Саша Белый

Сейчас тренер проходит в Нью-Йорке курс реабилитации после операции раковой опухоли околоушной железы. Сообщается, что Виланова присоединится к команде в апреле к матчам 1/4 финала Лиги чемпионов, если каталонцы доберутся до этой стадии

Евгений Шалов

в штатах от рака лечится

Екатерина Старикова

пока он там лечится барса просрала второй раз за неделю. 2-1