Евгений Харитонов

Какую Барсу вы видите без Гвардиолы и что даст команде Виланова?

Евгений Гладких(Минор)

Продолжит дело Пепа, плюс у Барселоны состав один из лучших составом мира, хорошо сыгранный, так что особых изменений не должно бы последовать, все будет по старому.

Gad Hax-Hax

о боги!
ты!

Denis

Гвардиола как тренер - середнячок, за него все делали игроки в основном, так что думаю при Виланове разницы никаой не будет, все будет абсолютно то же самое, разве что при немного другом составе.

Татьяна Стогний

Барса так и останется сильнейшей командой мира. У них классные исполнители и любой тренер им подходит.. .

Ка
Каин

Скоро увидим!

Дмитрий Тонкопий

Проигрывающую РЕАЛУ!!!