Охотник Заудачей

Как решают, какую команду писать первой, если они играют на нейтральной территории? (Реал - Барса или Барса - Реал)

Ее Е

В любом матче на нейтральном поле заранее определяются формальные хозяева и гости. Вроде бы с помощью жеребьёвки. Например, в финалах еврокубков. От этого зависит, например, выбор формы. Вот эти формальные хозяева и пишутся первыми в паре.

Алексей Новиков

смотрят на то, кто был хозяином, а кто гостем в предыдущем матче