Татьяна Максимова

с какими командами играет клуб астон вилла? может там барса с ней играет или реал?

Светлана Субботина

Всё гораздо проще - "Челси", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Арсенал" ...ну и т. д.

Сергей Ершов

пипец категории

Денис Кондрат

Астан Вилла-команда английской Премьер Лиги. Это в городе Биргенгеме в Англии. То есть, она не может играть с командами испанской Лиги. Если только встретиться в Евро Кубках или в Лиги Чемпионов. Но это невозможно, так Астан Вилла слабая команда и кажется вылетела из Премьер Лиги в первый дивизион.