Юля Юльковна

Если б ты был тренером Барсы, какой состав ты бы выпустил завтра на матч против Милана?

моя версия: Вальдес, Альба, Пике, Пуйоль, Алвес, Бускетс, Тиаго, Иньеста, Алексис (или Вилья???) , Педро.

Наталья

итак. включаем воображение и становимся тренером Барсы.

в воротах: Маркуша
в защите: Маркуша, Маркуша, Маркуша, Маркуша
в полузащите: Маркуша, Маркуша, Маркуша
в атаке: Маркуша, Неймар, Маркуша

Ярик

Вальдес, Монтойя, Фонтас, Бартра, Планас, Сонг, Серхи Роберто, Адриано, Деулофеу, Тельо, Вилья.

Ма
Марина

Вальдес, Альба, Пике, Пуйоль, Алвес, Бускетс, Тиаго, Иньеста, Хави, Месси, Вилья.

Ар
Артём

Я бы сразу отказался с симулянтами работать - Только с Иньестой бы поработал )

Валентин

я бы сжог тебя пидар!!! !

Мария

Автор ты реально не в себе. алексис и алвес иза этих двух дибилов мы просрали милану и 2 раза мадриду. лучше про них вообше не думай. если они будут играть мы не куда не пройдем .алвес уже давно не зашитник а полная дыра в зашите .алексис получает мячь и теряет его...