Аленка Руденок

Ваши прогнозы на ответный матч Барса-Милан. Сможет ли ТАКАЯ Барса пройти Милан? ? Без гл. тренера и с мёртвой игрой...

Павел Дианов

Еще до матча с Реалом стало понятно, что ЛЧ этого года не для Барсы, хотя это конечно весьма удивляет, учитывая как играет Милан в этом сезоне )

Ди
Диляра

может, верю до последнего.

Олег Павловский

Барса скорей всего проиграет милану и на своем поле

Русланчег Минажетдинов

я в шоке. дружбан мне бабло должен. ставил на барсу он. реал рулит.

Андрей Шкилев

Нет, она опущена до ниже травы))

Анна Лысова

Должна пройти Милан!

Алексей Грибанов

Барса скорее всего проиграет ответный матч, шучу, будет ничья!

Мария

Я не знаю - но барселоны после сегодняшнего матча, видно и тактику менять не хочет . Счет уже 2-0, если вы смотрите матчи итальянской лиги то поймете, точно отыграть уже не реально .
Милан будет играть как челси в 2012 году - 10 защитников 1 нападение .
Барселона можно сказать попрощалась за неделю с 2 лигами ..
Так что все смотрим МЮ-Реал )