А_
Алёнка _

У кого больше шансов у Барсы пройти Милан или у зенита пройти Базель?

Елена Косилова

Барса может и пять мячей воткнуть если в духе... Так что у Барсы реальней

Александр Анисимов

Ну вы сравнили!!!! Считайте, сенитка уже вылетел из Лиги) А вот Барса - команда сильная.... Конечно, шансов у барсуков больше, но все же думаю, что Милан пройдет дальше

Ирина Тучина

У всех шансы нулевые ..

Gevorg Azatyan

Милан победит и пройдёт дальше, а Зенит для меня уже давно вылетел.

Мальвина

Сегодня будет 3:1 в сторну Барсы, но Милан выходит, без вопросов) А у Зенита шансов нет.

Владимир Андрианов

Барса выйграет 4-1 и пройдёт, а Зенит легко справится с этим колхозом !