Юля Крапивина

Может ли уйти Спалетти из Зенита и каковы шансы клуба против Базеля?

Кирилл

Уйти может любой тренер. В том числе и Спалетти. Шансы против Базеля есть. Будем надеятся на положительный исход для Зенита.

Татьяна Фишина

Я не думаю, что зенит пройдет дальше 1/8....А тренер любой может уйти.... Тем более из зенита, который сейчас в ж*пе! Даже Моуриньо - лучший тренер, после окончания сезона оставит свой пост в Реале

Виолетта Массова

Может, почему нет? Поживём увидим, По поводу шансов, они есть, но по 2-м последним играм перспективы призрачные. Единственное спасение-это спалетти угадает с составом, игроки выйдут как на последний бой, родной стадион погонит их вперёд и они забьют быстрый гол.... Ещё если у базеля игра не пойдёт и холод испугает. . Но только надо учитывать, что гол забитый базелем похоронит зенит, и они будут бояться пропустить, и бежать вперёд всей командой, хотя терять нечего, поживём -увидим. Все верим в Зенит!

Наталия Воробьева

против базеля шансов мало, а на счёт Спалетти незнаю

Евгения Луканцова

Спалетти не знаю а вот Зенит в полной жо. е, купили Халка а он даже не может ничего сделать мимо все бьет вообще удара нет за что зенит отдал 70 мил евро,

Иван Петухов

Шансы есть конечно, а вот каковы эти шансы зависит от тренера и конечно от команды. Но судя по последним матчам, все же надо Мистеру сто раз продумать и что то предпринимать. Если все сделает правильно, то может и не уйдет. Никто не даст точный ответ на этот вопрос.

Инга Сабурова

мне кажется Зениту важее выиграть чемпионат, нежели выигратьу Базея

Саша Хныкин

на счет ухода тут все будет зависить от итогов сезона вылет из лиге европы плюс я уже не говорю о чемпионстве хотя бы второе место зацепить и в зону лиги чемпионов если и здесь провал то вероятность ухода высока а насчет базеля то шансы есть главное это быстрый гол и примеры и опыт камбэков есть марсель 2008 году где многие уже похоронили зенит а в итоге кубок уефа

Егор Заводнов

нету шансов, еслиб были мы бы еще 1 игру выйгралибы