Evgeniya Poznikova

я что-то упустил чем победа милана поможет Зениту...?

Алексей Солопов

Попращаться с Лигой чемпионов. и включится в борьбу за лигу Европы . Чтоб нарваться на какой нибудь Апоэль.

Кэ
Кэти

по 4 очка у андерлехта и зенита и если зенит обыграет андерлехт в последнем матче, то попадает в ЛЕ

Виолетта Барбашина

Наоборот!
Если Милан сейчас побеждает Андерлехт, а уже счёт 2 - 1 в пользу Милана, то Зениту не видать Лиги Чемпионов, как своих ушей, а только Лига Европы, если повезёт, могут вообще пролететь и никуда не попасть, но это решится уже в 6-ом заключительном групповом туре.

Татьяна Платонова

Короче = Если в последнем туре Зэнит обыгрывает Милан или играет в ничью, то вылетает турниром ниже, тобишь в Лигу Европы, Андерлехт тогда будет на последнем месте, так как он встречается с Малагой и 5 из 10 что проигрывает этот матч!

Максим Унжаков

Сами себя загнали!

Мария

Сэкономят на дорогом отеле. На вокзале заночуют.