Дмитрий Федоров

Болельщики Зенита! Мужики! Вы поможете России?

Руководство Газпрома, чтобы купить для Зенита нападающего Халка у португальского Порту, повысило цены на газ для регионов России. В результате значительно подорожала коммуналка. Российские врачи, учителя, пенсионеры вновь оказались на грани нищеты.
Во имя России, обратитесь к руководству Газпрома с требованием отказаться от покупки Халка и восстановить прежние цены на газ для регионов России!

Алексей

иди попей валерьянки и успокойся, борец за права пенсионеров

Кабанов Сергей

За Зенит не только мужики болеют. А до покупки Халка у нас в стране пенсионеры миллионерами по вашему были? У меня есть знакомые медики и аж 3 учителя родственники, не "Абрамовичи" но и не на грани нищеты. А вот про нищих врачей не надо мне песни петь ( многие поймут о чем я) и не надо всю вину за бардак, который в России творится и причем во все времена, сваливать на Газпром, Зенит и т. д и т. п.

Фр
Фрррррррррр

сильно сомневаюсь, что помогут

Сергей Белый

среди болельщиков синита мужиков замечено не было, бомжи, мешки та зайчики +)))

Наталья Абакумова

Халк - миллионы, а долги сев. Кавказа за газ - миллиарды. Глупый вопрос. Ничего личного.