Людмила Людмила

здравствуйте я искренний болельщик зенита ( с клубом уже 7 лет)

болею только я. Так вот не могу достать экипировку, хотябы шарф ((( если заказывать с доставкой, то доставка обходится дороже, чем сам товар... что мне делать может быть, кто-нибудь намеревается приехать в ближайшее время из питера в Армению если да то привезите пожалуйста, я вам заплачу сумму, которую вы потратили на товар. Заранее спасибо, и пожалуйста не останьтесь равнодушным к этому сообщению))

Я живу в Армении и там болею за зенит, как мне кажется, только я.

огромное спасибо за внимание)))

Дмитрий Орехов

Если так хочется, то можно и доставку оплатить! Спартак лучше.)

Лиличка Чаплыгина

Подружись с каким нибудь пилотом самолета или стюардесой - они тебе привезут

Альбина

на оф сайт питерцам напиши. что что. а болельщики у них уникальные. а я вот могу шарфик Металлиста выслать. увы - питерских цветов у нас нет