Юл
Юлия

Болельщики "Ливерпуля": Фанаты "Зенита" опозорили имя клуба... Доиграются или...!: ((

"Действия нападавших были трусливыми, — написал один болельщик позднее. — Они не искали встречи с такими же, как они, выискивали тех, кто послабее и желательно один, и преследовали их".
[ссылка появится после проверки модератором]

Гл
Глеб

Аукнется этим БОМЖам

Юлия

Гопников везде хватает! Присмотрел бы ты и за спартаковской гопотой. В инете достаточно часто выкладывается видео о "победах" в драках спартаковских придурков и хулиганов из ЦСКАи т. д. и т. п.

Нинок

В Ливерпуле будет тоже самое. так просто это не оставят.

Ма
Мария

А в Москве никого не били никогда? Все блин тихие и культурные, не смешите. Везде дебилов хватает.

Ал
Алексей

Зачем под одну гребёнку мести нормальных болел (а нас большинство) и кучку подонков?? ? Мне самому стыдно перед нормальными людьми за их выходки. И друзья у меня есть болельщики Спартака, Крыльев, Динамо.. .
Общался вчера с англичаниным, избитым у метро перед матчем.... Не спрашивайте каким образом. Хорошо так пообщались. Нормальный мужик, не гопник, в восторге от города, приглашал на ответный матч. Я извинялся за подонков.... Он говорил, мол, понимаю, мрази везде хватает. И ведь он избитый матч досматривал!!!

Юлия

сборище дибилов в этом клубе... расисты... и покупают футболистов на деньги налогоплательщиков... и им еще мало ...они открыто заявляют что иностранцев не будет однако там уже 3 португальца и бразилец... а я думала в питере нормальные люди живут но нет оказалось... и сборище жадных клоунов у которых кроме как набить карман никакой чести и достоинства...

Al
Aleksandr

Сказать что угодно можно. В Британии голословие в особенном почете, в этом мы убедились не далее как позавчера.

Opt

Самые отмороженные --это английские фанаты. .
Так что это цветочки.. Они там у себя вытворяют похлеще..

Ел
Елышева

Ну да.. . Три с половиной дебила опять позорят наш клуб...

Alihandro

БОМЖи опустились ниже плинтуса, куда ниже-то? Позор! Трусы! Хватит позорить Россию!!!! Уроды!!!! и выходка с баннером.... Мне стыдно, что я живу в одной стране с такими уродами, подвергшимися массовой деградации в этой долбанной "культурной столице"

надо оставаться человеком, в любом случае!!!! А не тварью!!! !

Берите пример с Англичан:

Эти два клуба смертельные враги на поле, но им свойственно чувство уважения к старшим!!!

Арнольд

Позорище, позорят славное имя города, подумают люди, что в Питере одни звери живут. Я иногда задумываюсь, откуда у них такая ненависть, ведь выросли и живут в интеллегентной и высокоинтелектуальной северной столице страны. Неужели у них и дети такие же вырастут.