Юля Чагина

Как Вы считаете с Зенитом теперь интереснее будет играть другим нашим клубам и смотреть болельщикам, или интрига убита

Учитывая разумеется усиление Зенита новыми супер дорогостоящими футболистами.

Денис Мурзов

Еврокубки всё расставят по своим местам.. .
в прошлом году их не пустил в ЛЧ клуб с населением, кажется ~ 40 тысяч жителей, не помню как называется,

Ольга Маширова

Посмотрим может они не заиграют вдруг.

Рустам Курбанов

Интрига и так была убита))) Зенит и без этого усиления был сильнейшим в России... Просто теперь ещё Европу будет рвать))

Pupkov Pupkov

не говори гоп, пока не перепрыгнул, Халк не выдающийся футболист, и потом футбол - это командная игра, мне лично без разницы, ни холодно ни жарко

Манас Абдиев

Т. е. в прошлом году она не была убита еще в середине чемпионата?
Как бы это не раздражало соперников. Но мы бы стали чемпионами и в этом составе. Ведь выиграли им и прошлый чемпионат, а соперники в этом сезоне, разве, что Спартак, либо ни прибавили, либо вообще скатились ниже некуда (Динамо, особенно) .
Данное усиление к ЛЧ. РПЛ тут ни при чем.