Футбол
Кому из болельщиков Зенита будет противно смотреть на Динисова и прочих зачинщиков, если им поднимут зарплату?
Я думаю, что такого не будет и с ними расстанутся. Если руководство пойдет на уступки, то проявит слабость и не о каком авторитете тренера перед игроками не будет идти и речи, а эти игроки начнут еще что-нибудь требовать!
мне кажется ни кто ни от кого даже не избавиться, месяц побунтуют от силы, одумаются и вернутся в основу. Для пытливых болельщиков пустят в СМИ информацию, что причина была вовсе и не в деньгах, придумают семейные дела какие нибудь, которые не терпят разглашения, а вовсе не жадность, болельщики с удовольствием эту историю схавают и все заживут мирно и счастливо
Один журналист написал на эту тему:
....и ещё хочется добавить: У тех, кто это делает, короткая память. Не мы ли только что, после Северной Ирландии и Израиля, аплодировали решению Капелло сделать Денисова капитаном сборной? Не мы ли две недели назад восхищались его самоотдачей и бойцовскими качествами? Не мы ли пели осанну Кержакову после виртуозного штрафного и еще одного красивого гола в Тель-Авиве? Не мы ли удивлялись, как это он после травмы так рванул в чемпионате страны, что в четырех матчах забил шесть мячей? Не мы ли даже после Euro-2012, пусть и придумывая анекдоты о фатальных промахах Александра, ни слова не могли ему предъявить за недостаточное усердие? Не мы ли считали, сколько голов ему осталось до рекорда Бесчастных, и отмечали, что он занимает первое место среди всех форвардов РФПЛ по проценту выигранных единоборств? Зато теперь…
Александр В
Ерунду ты написал. В сборной играют не за деньги. И главные матчи с Португалией. А Кержакова можно даже Сапаговым заменить.Невелика потеря.
Игроков нельзя винить из - за попустительства руководства, разбаловали, а теперь пожинают плоды.
Ситуацию, думаю будут спускать на тормозах. Идти в другой клуб- это понижение, а в Европе на них забили.

С такой игрой сначала в дубль. А потом в аренду.
полностью с тобой согласен!! 1