Людмила Ивчик

я хоть и не болельщик зенита, Аксель Витсель худшее приобретение зенита за 40 лямов согласны?

Александр

Ещё добавь что не любишь Зенит. Это сейчас модно.

Сергей

Это только на сегодняшний день, дальше будет интереснее.

Валерия Сизова

да! побольше им таких

Саша Хныкин

I'm back, Очередной фанат Зенита который не может объективно относится к своей команде, словил батхерт.

Наталья

Да и Халк тоже не блистает.

Ася Калимуллина

наобарот витсель хороший игрок и халк тоже. но халка сняли с игр из-за травмы бедра

Жолчубек Дюшембиев

Нет, он хороший игрок, но его горячая цена 20 млн. А не 40 как Зенит заплатил...

Виталий Евстигнеев

Он не стоит и половины, халк тоже