Маша Даленкина

Кто победит в 1\8 Милан или Барса!?

Екатерина Мирошниченко

ничья. обе пройдут

Нина

В первом матче на Сан-Сиро победит Милан 2-0(голы забьют Боатенг 56'
Мунтари 81'),но на Камп Ноу Барселона выиграет 4-0 благодоря голам Месси 5', 40'
Вильи 55' и Альбы 90+2 и пройдёт дальше

Са
Саня

Милан - Барса 2-1

Ольга Проничкина

Матч давно закончился

Саша Иванов

1\8 уже была

Анна Фирюлина

Они уже прошли, Милан-Барса 2:0, 2 матч Барселона-Милан 4:0, Барселона прошла дальше

Любовь

Ахахахаха уже полуфинал через неделю, барса разорвала милан во втором матче