Наталья Чернышева

Кто завтра выйдет, Милан или Барса? Почему? Кто завтра выйдет, Милан или Барса? Почему? очень важно...

Кто завтра выйдет, Милан или Барса? Почему? Кто завтра выйдет, Милан или Барса? Почему? очень важно....

Ольга Родникова

если Милан забьет то Барса пролетит. 80% что Милан пройдет а ЛЧ выиграет Бавария

Парвиз

Скорей всего Милан, у него уже есть преимущество в два мяча.

Тем более Барса проиграла два матча Реалу....