Самойлова Светлана

Cобираюсь поставить деньги завтра, как думаете, кто выйдет Милан или Барса? очень важно

Cобираюсь поставить деньги завтра, как думаете, кто выйдет Милан или Барса? очень важно....

Алексей Скоробогатов

я думаю милан продержится

Фая. Аитова

На Барсу давай 🙂

Sergey Gladyshenko

Я поставил на Барсу 1,5 к 1,0. Из чувства любви к испанцам. Я бы и 2,0 к 1,0 поставил, но гляжу правде в глаза: сильны итальянцы, сильны.