Nadezhda Fedorovich

как думаете, это Барса была сегодня ФАНТАСТИЧНА или МИлан был НИКАКУЩИЙ. ОТвечать объективно без фанатизма

ОТвечать объективно без фанатизма

Александр

Милан старался! Пытался! Но не повезло !
В футболе всегда так !
Кому то везёт - кому то нет !

Юлия

Барсуки преподали сегодня полный мастер класс испанского, а именно Каталонского футбола, на что у Милана не нашлось достойного ответа, следовательно не реванша не сказки для них не получилось, а Барселона продемонстрировала даже не всю наверно свою силу )это был блисталельный Лео Месси ( Теперь Барсе остаётся вернуть долг Реалу данный на ноу камп, и выбить меренгов с более престижного турнира, что может быть лучше? правильно нечего..!

El
Elena

Барса играет со всеми одинакого контролируя мячь! так что ничего фантастического со стороны барсы небыло! Ну а вот Милан просто обосрался, вот это фантастика!! ! Иметь в запасе два мяча и проиграть 4-0. Правильнее сказать дал на себя насрать!!!

Жа
Жанна

Объективно БАРСА Милан просто задавила, не дав дахе вздохнуть.... Она была фантастична.

Ел
Елена

Чтож тут еще рассуждать? Не пойму этих восхищений и воплей в адрес Барсы-она настроилась на игру и выдала класс! 3 и 4 гол были результатом ошибок обороны и в целом всего Милана, неужели не видно - насколько Милан сейчас слаб, весь сезон тому подтверждение .Даже Спартак, со слов комментаторов на разборе игр, выглядел лучше и убедительнее Милана .

Димка

терпеть не могу Барсу, но правда в том, что вчера она играла вдохновенна. тут не поспоришь.

Наталья

Возможно, на фоне фантастичной игры Барсы Милан смотрелся никакущим, или Барса смотрелась фантастичной, на фоне никакущего Милан.

Если вы смотрели матч, то ответ очевиден, что Барса сегодня была фантастична на классе, не позволив Милану дышать.

Катерина

Ничего "сверх" и "фантастичного" не видала - увидела только Барсу, которую ожидала, такую себе Барселону, которую люблю, плюс в атаке, ибо отступать некуда. Не первый раз. И, собственно, терять было нечего. Милан. . ну гораздо лучше смотрелся в первом матче. Первый тайм никак его не видела, даже когда Барса излюбленно катала мяч.
Не видела я Милан в ЛЧ, Барса заслуженно вышла, как хотите. Ей там место - Милану нет. Жду еще Баварию.

Алекс

Барса получила от всех бдюлей начиная от Реала, Милана и своих журналистов и болел поэтому ответила собравшись .А так как Милан не может постоянно конкурировать с Барсой, он получил. Но сверх что то необычного не произошло в игре Барсы. Милан "второй раз не выпрыгнул выше своей головы" и только.