Футбол

Кто нынче самый дорогой футболист России? Отвечать объективно

Трансфермаркет
Сергей Болотнов
Лучший ответ
Переоценены сильно... все
Кокорин из всех самый дорогой, но его игра не соответствует его з/п
Albert Moiseev
10 лет на немецкий уровень мало. Да и по большому счету нам надо не равняться на уровень немцев (или голландцев), а надо свой футбол развивать. Долго можно муссировать всех футболистов, но наш футбол всегда отличался хорошей и корректной игрой, без "театра". Посмотрите к чему сейчас уже начинает приходить - Быстров падает всегда ну так картинно, что "ай, уе... ли", а он в падении придумал как, куда, чем и какую травму он уже получил ДО падения. Или тот же Билялетдинов - "ой, а чё, надо бегать??? Ой, а тут чё, ломают??? Тогда ну нах, я не побегу". Вот и начинается тенденция дерьма.
Цена и качество не подходят эти два рыночных понятия к экономике нашего футбола скоро наше футбольное общество будет отдельно развиваться от всего мира. У нас будут свои цены свои на "мертвых футболистов" за последние три года я не помню кто бы уехал играть в Европу . Что уезжали при Хидинке все приползли обратно. Всех устраивает и дома ходить по полю и получать бешеные деньги футбол умер в России. не успев забить 3-4 гола все причисляют себя к звездам и требуют увеличить гонорар .Кто отвечает за развитие футбола в России всех снимать с работы. Платить Капелло такую заплату а потом искать чем её отдать позор менеджерам РФС и руководству. Всё надо начинать с нуля .Все деньги направлять на детский футбол выстроить систему контрактов уменьшить цену на наших футболистов .Увеличить количество детских школ в разы . И только через 5-6 лет мы получим достойную сборную уровня Бельгии сегодня а на немецкий и голландский уровень 10 лет надо.
Алексей Гаврилин 10 лет на немецкий уровень мало. Да и по большому счету нам надо не равняться на уровень немцев (или голландцев), а надо свой футбол развивать. Долго можно муссировать всех футболистов, но наш футбол всегда отличался хорошей и корректной игрой, без "театра". Посмотрите к чему сейчас уже начинает приходить - Быстров падает всегда ну так картинно, что "ай, уе... ли", а он в падении придумал как, куда, чем и какую травму он уже получил ДО падения.
Алексей Гаврилин Или тот же Билялетдинов - "ой, а чё, надо бегать??? Ой, а тут чё, ломают??? Тогда ну нах, я не побегу". Вот и начинается тенденция дерьма.
Дорогие есть а нормальных нет
их цена на их умениях не сказывается, к сожалению.