Футбол
Самый дорогой футболист в мире?
Я имею ввиду не зарплату как выдаёт гугл, а трансферную стоимость. Фамилию и цену если можно)
1. Лионель Месси ("Барселона") - 100 млн. евро
2. Криштиану Роналду ("Реал") - 90 млн. евро
3. Андрес Иньеста ("Барселона") - 60 млн. евро
4. Уэйн Руни ("Манчестер Юнайтед") - 55 млн. евро
5. Сеск Фабрегас ("Арсенал") - 55 млн. евро
6. Давид Вилья ("Барселона") - 50 млн. евро
7. Фернандо Торрес ("Ливерпуль") - 50 млн. евро
8. Хави ("Барселона") - 50 млн. евро
9. Кака ("Реал") - 45 млн. евро
10. Франк Рибери ("Бавария") - 45 млн. евро
8. Хави ("Барселона") - 50 млн. евро
9. Кака ("Реал") - 45 млн. евро
Милевский
Криштиану Роналдо.
Манчестер - Реал
114 млн $
Манчестер - Реал
114 млн $
за Роналду Реал выложил 94 миллиона евро. большую цену за футбобоиста никто и никогда не платил, стало быть-Роналду самый дорогой игрок мира
МЕССИ
Месси
про трансфер сразу не увидел.
криштиано раналду около 110 млн зеленых
Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси является самым высокооплачиваемым футболистом в мире, тогда как Жозе Моуриньо зарабатывает больше всех среди тренеров.
Ежегодный доход обладателя "Золотого мяча" Лионеля Мессии составляет 31 миллион евро. Помимо зарплаты, которую Волшебный эльф получает в "Барселоне" и сборной Аргентины, в эту сумму также входят деньги, полученные от участия в рекламе. Звезда мадридского "Реала" Криштиану Роналдо проиграл Месси и в списке самых высокооплачиваемых футболистов мира. Жених русской красавицы Ирины Шейк занимает вторую строчку с 27,5 миллионами евро.
Гатальский и Леха, мой сосед))
помню был криштиано роналдо, но вот вроде кака еще дороже. знаю аршавин 87 млн$
самый высокооплачиваемый Это'о 10 млн вроде в год или 20, не помню точно. Контракт подписан на три года
Павел Новиков
Это'о Получает 15 миллионов рублей в неделю.
Криштиану и Месси
бэкхем 86 млн
Месси, Лео Лучший футболист 2009-2011
Месси, его барса готова продать за 300 миллионов евро)) ) на 2 кр. роналдо. А самая большая зарплата пока и самуеля ето ( в секунду долаар получает)