Футбол

кто самый лучший футболист в мире?
Зидан
Пока Роналду. (официально)
Андрей Аршавин. Футболом начал заниматься с 7 лет. Воспитанник СДЮШОР [1] «Смена» , тренеры — Сергей Гордеев и Виктор Виноградов. За взрослую команду «Смены» начал играть в 16 лет. С 1999 стал выступать за резервный состав ФК «Зенит» . В 19 лет дебютировал в основном составе «Зенита» . 2 августа 2000 года Юрий Морозов выпустил его на замену вместо Андрея Кобелева в гостевом матче Кубка Интертото против английского «Брэдфорда» (3:0).
С тех пор сыграл в составе «Зенита» в 282 официальных матчах, забил 67 мячей. Завоевал с командой золотую, серебряную и бронзовую медали чемпионата России. Неоднократно признавался лучшим футболистом России в различных голосованиях и опросах.
Достижения
Командные
* 2000 — Финалист Кубка Интертото
* 2001 — Бронзовый призёр чемпионата России
* 2003 — Серебряный призёр чемпионата России
* 2003 — Обладатель Кубка Премьер-Лиги
* 2007 — Чемпион России
* 2008 — Обладатель Суперкубка России
* 2008 — Обладатель Кубка УЕФА 2007/2008
* 2008 — Бронзовый призёр Чемпионата Европы 2008
Личные
* В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (6): № 1 (2005, 2006, 2007); № 2 (2001, 2002, 2004)
* 2001 — Лучший полузащитник чемпионата России по оценкам газеты «Спорт-Экспресс»
* 2004 — Лучший футболист года по результатам опроса читателей газеты «Спорт-Экспресс»
* 2004—2006 — Лучший второй нападающий по оценкам газеты «Спорт-Экспресс»
* 2006 — Лучший футболист года по результатам опроса футболистов премьер-лиги газетой «Спорт-Экспресс»
* 2006 — Лучший футболист года по версии Российского футбольного союза
* 2006 — Лучший игрок чемпионата России по оценкам газеты «Спорт-Экспресс»
* 2006 — Обладатель приза «Лидер Национальной Сборной»
* 2007 — Лауреат конкурса «Звезда» газеты «Спорт-Экспресс»
* 2008 — Участник Эстафеты Олимпийского огня в Санкт-Петербурге
* 2008 — Лучший игрок финального матча Кубка УЕФА 2008
* 2008 — Лучший игрок в матче группового этапа чемпионата Европы 2008 Россия — Швеция (2:0)
* 2008 — Лучший игрок в матче 1/4 финала чемпионата Европы 2008 Нидерланды — Россия (1:3)
* 2008 — Попал в символическую сборную Чемпионата Европы 2008 года по версии UEFA.
Достижения
Командные
* 2000 — Финалист Кубка Интертото
* 2003 — Обладатель Кубка Премьер-Лиги
* 2007 — Чемпион России
* 2008 — Обладатель Суперкубка России
Личные

Король футбола - Пеле
а сейчас самый крутой футболист Криштиану Рональдо
Алекс Овечкин
Пеле
Steve G

Рамиз Мамедов
Одноногий хрихорий из соседнего района (он сам мне сказал)
Пеле
По моему мнению Андрей Аршавин! Я ненавижу Криштиану Роналду, так что прощайте! :)
Акинфеев
Дзагоев!!!
для меня DROGBA И ADEBAYOR
Аршавин и Павлюченко
КОНЕЧНО КРИШТИАНУ РОНАЛДУ ЕМУ НЕТУ РАВНЫХ
К,,,, Р,,,, И,,,, Ш
F....O....R....E....V....E....R
Респект ему и уважуха!
К,,,, Р,,,, И,,,, Ш
F....O....R....E....V....E....R
Респект ему и уважуха!