Футбол

Как Вы думаете: Кто самый красивый футболист в мире???

Гена Букин)
Ромочка Павлюченко и Месси))) ) а ещё Андрей Аршавин, Андрей Горбанец и Чори))))
Криштьяну Рональду... Майкл Оуэн а вообщето это у девушек спрашивать нужно... а девушки футбол не мотрят )))
Виктор Белов
Вкусы у всех разные.
Для меня Иванович, Аршавин, Гатузо, Тотти, Лемперд, Терри, Шевченко, Кержаков список можно еще продолжать
Володя Пудов

Baton Alexei
Роналду
вопрос задан некорректно! !
необходимо разделить вопрос: Кто самый красивый футболист в мире по версии?? ?
- женщин;
- мужчин;
- футбольных фанатов;
- секс меньшинств;
- модельеров (дизайнеров) .
Вот так будет правильно)))))
Bender Rodrigez
Испанец Raul, итальянец Франческо Тотти.
Слиф-Фка Мяу
Алан Дзагоев)
Игорь Акинфеев - мужественный, красивый... .
Дэвид Бекхэм - глянцевый, смазливый... .
Фернандо Торрес - высокий.. . загорелый блондин.... ах... .
Александр Кержаков - ах.. какие глазки... .
и шведский полузащитник Фредди Льюнгберг.. . брутальность.. . огонек в глазах.. .

Многие.. женщины считают Криштиану Роналду самым красивым футболистом.. . Аршавина.. . или Билялетдинов.. . для кого то Сычев.... или Алессандро Неста.... вкусы у всех разные... .

з. ы. Мужчины... вы не правы... девушки тоже любят футбол.... и смотрят его.. . разбираются в нем... не хуже вашего.. гоняют на выезда... и шизят на трибунах.. . так что не надо... .
Криштиану Роналду!
Испанец Fernando Torres.но спаришвайте у девушек. но они мен незнают фотуболитсов!
Роман Казарян
милош красич
Юрий Шокин
Тот кто кажтый день к стилисту ходит
Romeo Roma
Икерушка, Кака
Армян Ммм
Коллер
Андрей Бауэр
хммммммммм я не такоооййй Оо
Giorgi Giorgi
Мальдини.
Ray Vattanabe
Бэкхем, Акинфеев, Оуэн.... ну наверное и все)
точно не криштиану роналду
из русских - быстров) )
из не русских- Тотти
аршавин!!!!
аршавин the best of the best
Bakyt Almanbetov
Morientes