Улугбек Эргашев

Почему тренер всегда показывает новые приёмы на мне?

За
Зайка

Может ты на мешок похож? )))) Или на болвана борцовского? )))

Па
Паша

Потому что неравнодушен он к тебе.

Алёна

Радуйся, скорее всего ты подаешь надежды и он показывает на тебе, что бы ты лучше всех понял. Либо наоборот, тебя не жалко, либо ты все равно не поймешь)))

Ек
Екатерина

варианта два: либо ты полный ноль и служишь как мешок, либо наоборот-спортсмен, подающий надежды

Алёна

Захват сзади и борьбу в партере?? ? Тут призадумаешься....

Николай

я думаю потому что ты крупнее остальных

Bobur

Заплати и будешь показывать старые приёмы на нём.

Максим

Потому что, ты явно выделяешься и он видит в тебе потенциал.
Считает, что ты лучше других справляешься с новыми и незнакомыми упражнениями.