Cвета Гурова

Ищу тренера, лыжный спорт!

Ищу человека, который мог бы давать установки на тренировки. В моем селе нету тренировок, сам ходить могу лес недалеко, лыжи есть, катаюсь года 2 уже. Мечтаю стать профессионалом в данном виде спорта, основа - конек. 14 лет рост 175 см вес 60 кг

Di
Dimarik

Тебе надо на сайт журнала ,,Лыжный Спорт, , .Зарег-ся и мож. будет отвечать-задавать вопросы.