Лёва-Карине Гаспаряны

Лыжный спорт. Правила..

Напишите пожалуйста правила лыжного спорта в школе. При какой температуре можно заниматься и т. д. И кто готовит лыжи совхоз, учитель.. . кто? Срочно нужно..

Ф.камень

совхоз? кстати понятия не имею кто готовит лыжи, я свои лет с 5 готовлю сам. в остальном, если это не спорткласс, чтобы там ни писали в инструкциях, если температура ниже -10, детей на лыжах лучше не выводить. кто нибудь что нибудь непременно отморозит.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

мы живем в стране под названием РОССИЯ, а в нашей стране спасение утопающих дело самих утопающих. поэтому про подготовку-никто кроме тебя. а про минус на улице решает-врач. ниже20с не катаетесь, в армии -25с, в соревнованиях -30с.