Галина

Опишите технику попеременного двухшажного хода в лыжном спорте

Только можно по русски, на спорт сайтах ничего не понятно!! без всяких фаз опишите плз!) )

Лиза Сафронова

Никто не ответил, тогда без гугла отсебятину напишу. При коньковом ходе можно на каждый шаг палками отталкиваться, но это мало кто делает, а можно и после двух шагов.