Денис Евд

Как выглядит формула динамограммы попеременного двухшажного хода?

Юрий Цыганков

Цикл движений в попеременном двухшажном ходе состоит из двух скользящих шагов и попеременных отталкиваний палками на каждый шаг. Состоит из 5-ти циклов ...как выглядит что? Нагрузочные характеристики строятся на графике, они индивидуальны и зависят от рельефа.