Антон Взоров

Как выглядит формула поверхности шара в rstudio

Сижу на информатике в универе. Задача: Постройте поверхность шара. Указание: используйте последний пример в заключении со сферической системой координат.

Мария Зверева

может, приведёшь этот "последний пример"?
я без пакетов только полушарие сделать могу

Кристина Курилович

слушай! у меня вот тут такая проблема. короче я всё препробовал а там типа ну никак да? ты ж шаришь. не тупи да?

Gad Hax-Hax

>> Как выглядит ̶ф̶̶̶о̶р̶м̶у̶л̶а̶ (функция) поверхности шара.
Довольно просто. любая точка находящаяся на удалении от центра окружности равном радиусу окружности лежит на поверхности шара.