Катерина Зинченко

что происходит при правильной технике отталкивания палками? (лыжный спорт)

Al
Alex

правильность техники дело весьма условное. одно дело толкается тереза с ее 44 кг веса и сверхжесткими свиксами, другое дело средний лыжник в 80 кг веса и балаковскими палками. нет палок нет техники.

Yursan Dorishes

более эффективное продвижение вперед, нежели при неправильном отталкивании

Ольга Даньшина

Техника - это скорость, не будем забывать! Если у Д. Домрачевой (биатлон) есть техника, то она все рвёт)) Я занимаюсь биатлоном, нас тренер учит на иммитации и на практике.
Но, что бы толкнутся палкой, задействованы группы мышц, их надо качать, на тренажёт-жгут