Валерия

Как правильно держать лыжные палки? Продевать руки в ремешок лыжных снизу вверх, или наоборот сверху вниз.

Muxammadjon Jalilov

конечно, снизу. даже логически подумать, что если проденешь сверху, то палку ты не зафиксируешь

Валентина Пыко

Я снизу вверх продеваю

Андрей Дьячков

Снизу вверх, а лучше всего сейчас есть в продаже есть "капканы" (ремешок для лыжных палок на липучке) стоит не дорого и намного удобнее простых темляков (ремешков).

Nurik Kurpekulov

Снизу вверх!
А насчет 'капканов'- я не советую, тем более если Вы начинающий. Он довольно крепко фиксирует кисть, и при неудачном падении, могут быть неприятные последствия- начиная растяжение и до перелома... .
Рекомендую обычные широкие темляки: D И стоят довольно дешево;)