Руслан

Как чередуются фазы трехфазного токоограничивающего реактора 10кВ А, В, С - снизу вверх или сверху вниз

Юрий Сизов

Извиняюсь, а какая разница. Главное, чтобы после монтажа расцветка правильно была нанесена.

А то как то видел на ПС схему выключатель - разрядники - трансформатор. И на каждом оголовнике разная расцветка. И было это в течении 3-4 лет. десяток комиссий мимо проходило. Оказалось когда кап ремонты были по сторонам не смотрели