Павел Кольцов

как правильно раскладывать карты таро.... сверху вниз снизу вверх или не имеет значения...

или раскладывать так как написано 1,2,3,4 и. т д. ?

и что означают эти черточки в этой схеме рассклада?
— - -2

1 — - --- --- --3 4 5

— - --- --6

Артур Иляхин

как раскладывать значение имеет! Все зависит от расклада, читайте внимательней там же все описано!
Как нарисованно, так карты и кладите, а черточки похожи просто на расстояние, а точнее они появляются когда из tft формата скопировать скажем в word.
Просто представьте, что черточек нет