Екатерина Афанасьева

Почему мужчины фотают сами себя обычно снизу вверх, а женщины сверху вниз?

в чем причины то?))) ) в основном самопортреты именно такие. . 🙂

Игорь Тофан

в зависимости расположения "достоинства" х))

Любовь Яковлева

Преувеличивают достоинства пола.. .
Мужчины - значимость, женщины - покладистость.. . Кому понравится властная женщина? Или мужчина - слизняк?

Дмитрий Николаенко

самооценка такая.. . :)))))))

Ляля Иванова

Женщина сидит на коне, а мужчина--.на ослике...

Виталий Ильчук

Член есть а у вас его нэту.

Татьяна Записочная

мы-протифополошны, вот и все у нас наоборот

Руслан Бугаев

Первые готовы бодаться, а вторые на шею бросаться

Егор

так что ли?

Ан
Анна

Что-бы --------ЛЫСИНУ -----не засветить ))))

Юл
Юлия

А это у кого есть чем гордиться. Мужчины считают, все самое лучшее у них ниже, чем выставляют на показ женщины.