Владимир Евченко

Какой Путь сложнее.Сверху-вниз-вверх или сразу снизу вверх?

Сергей Голдырев

Я родился и вырос на улице Ленина и меня зарубает время от времени (с) . Бугага

Лена Мишукова

Когда поднимаетесь видно куда ногу ставите. Когда спускаетесь не всегда.

Анар Абдуллаев

сложнее сразу снизу вверх) ассоциации с кессонной болезнью возникающей из за быстрого подъёма)

Ирина Теплова

Внутрь себя.

Ма
Мария

Дурное дело - не хитрое, а Путь Горний Скалист и не преступен для слабых Духом.

Юлия Тимофеева

Если ты был уже сверху, то значит нет проблем опять туда подняться... а если еще не был, то долго и трудно туда добираться...

Екатерина

Мы все были наверху и добровольно опустились вниз, в материю. Теперь нашей задачей является духовный подъем обратно наверх. Нам усложнили задачу, заставив все забыть. Суть игры состоит в том, чтобы подняться, ничего не вспоминая. Именно это нужно прежде всего нам, так как таким образом мы закрепляем духовные качества "на уровне рефлексов". А это очень ценится в духовном мире.

Анастасия Рыбникова

стоять не двигаясь. .

- это только кажется, что легко..))