Александр Уткин

Что за энергии когда движение сверху вниз справа налево? И чем отличается от движения снизу вверх слева направо?

Рамиль

Что такое Свастикаа.. .
Это она описывает.
Движение по часовой стрелке и против часовой.
На этом работают чакры ( энерноцентры человека) , да и полвселенной. Н-р кран закрутить. Или водороворот. Вентиляторы В одном случае они засасывают в другом наоборот высасывают (или в другую чакры вообще не крутяться)

Та
Татьяна

векторами силы ))

Ка
Катюшка

В обоих случаях, коль скоро это движение, то вид энергии - кинетическая. Отличаются, как сказали выше - вектором.

Елена Васютина

давай ка подробней что делала куда стремилась) ) ...в приват!

Марина Кочеткова

Отличаются ? -направлением=)

Виктор Ильин

Вот и мне интересно в чем отличие...

Яха Бекмурзиева

В одном случае это поток, в другом - пласт.