Лёня Мариев

Почему девушка разглядывает парня сверху вниз, а парень девушку - снизу вверх?

Виктория

)))девушка думает головой а парень

Надежда Ситнова

а я ещё не вырос.. .

а ещё бывает, что она с ветки спуститься боится.. .

Маньяк Фишер

для парней важнее длина ног -потом уже все остальное
для девушки - объем мозга - и затем уже такие мелочи, как обувь, и т. п.

Наталия Ильина

Поза "Кентавр". Хороший повод познакомиться.)

Алексей Марин

Природа действует так

fa
faraw81

Очень верно подмечено..., растет поколение длинючих девченок

Виктор Майоров

Это всё из области воспитания! Просто девушки смелее и сразу смотрят парню в глаза и лишь потом, смутившишь, опускают их вниз.. . Парни же очень стиснительны и подходят к девушкам скромно опустив глаза и лишь потом, поражённые красотой женских ног, как зачарованные поднимают свой взгляд выше! Вот...