Ольга Метелькова

лыжный спорт. первый разряд по лыжным гонкам на 10км это классно? долго ли к этому надо идти?

Людмила

По Москве не равняйся - там всё на тысячи считается ( без тысячи и на старт-то не пустят в престольной-100льной) ...я не был очень хорошим лыжником и получил всего лишь 2-ой в 10-м классе именно "на таких дровах", которые нынешним лыжникам и не снились ...у нас не было высококлассного прикида и мы брали другим - подготовкой и техникой ...а было это в середине 60-х...

Ольга Беляева

Я в 1978 году, учась в 8 классе средней школы выполнил КМС. Сам думай, классно или нет)))))

Па
Паша

не хотелось бы вас расстраивать, но на таких дровах вряд ли первый разряд вы получите. пару раз видел юношеские соревнования по московской области. там одних порошков кладут по 1000 рублей в каждую лыжу.

Ирина Бочарова

Конечно классно! Идти недолго, всего-то 10 км.