В*
Виктория ***

Победители олимпиад лыжные гонки

Никита

''На радость филиалу №4'' в интернете, как в Греции, есть ВСЕ!

список большой - победителей много

Евгений

Торлейф Хёуг (Норвегия) Йохан Грёттумсбротен (Норвегия) Тапани Нику (Финляндия)
1928 Санкт-Мориц Йохан Грёттумсбротен (Норвегия) Оле Хегге (Норвегия) Рейдар Эдегорд (Норвегия)
1932 Лейк-Плэсид Свен Уттерстрём (Швеция) Аксель Викстрём (Швеция) Вели Сааринен (Финляндия)
1936 Гармиш-Партенкирхен Эрик Аугуст Ларссон (Швеция) Оддбьёрн Хаген (Норвегия) Пекка Ниеми (Финляндия)
1948 Санкт-Мориц Мартин Лундстрём (Швеция) Нильс Эстенссон (Швеция) Гуннар Эрикссон (Швеция)
1952 Осло Хальгейр Бренден (Норвегия) Тапио Мякеля (Финляндия) Пааво Лонкила (Финляндия)
15 км
1956 Кортина-д’Ампеццо Хальгейр Бренден (Норвегия) Сикстен Ернберг (Швеция) Павел Колчин (СССР)
1960 Скво-Вэлли Хокон Брусвеэн (Норвегия) Сикстен Ернберг (Швеция) Вейкко Хакулинен (Финляндия)
1964 Инсбрук Ээро Мянтюранта (Финляндия) Харальд Грённинген (Норвегия) Сикстен Ернберг (Швеция)
1968 Гренобль Харальд Грённинген (Норвегия) Ээро Мянтюранта (Финляндия) Гуннар Ларссон (Швеция)
1972 Саппоро Свен-Оке Лундбек (Швеция) Фёдор Симашев (СССР) Ивар Формо (Норвегия)
1976 Инсбрук Николай Бажуков (СССР) Евгений Беляев (СССР) Арто Койвисто (Финляндия)
1980 Лейк-Плэсид Томас Вассберг (Швеция) Юха Мието (Финляндия) Уве Эунли (Норвегия)
1984 Сараево Гунде Сван (Швеция)

Konstantin Popov

Надо было ещё до 2010г. всех "обозначить" на радость "ФИЛИАЛУ №4", да и вышеприведённый список явно не полный.

Татьяна Багира

а уменя 1 место на ,,лыжня россии,,